KK Zwischenrunde 2019/20

Dekanat Gangelt-Selfkant e.V. 11. Wettkampftag 14.02.2020
     . Mannschaft:   Birgden 1
 Bastian Nr     Name Treffer

Ergebnis

 1242442   Beumers, Norbert                      
 6844170   Bürschgens, Harald                      
 1242451   Dautzenberg, Heinz                      
 8690371   Nobis, Sandra                      
 1242502   Peters, Hermann-Josef                      
 1242508   Remarque, Jürgen                      
 1242515   Scheeren, Hans-Josef                      
 1242518   Schmitz, Björn                      
 1242524   Schuhwirth, Herbert                      
 1242535   Winkels, Jakob                      
  Unterschrift:

Summe: 

 

     . Mannschaft:   Birgden 2
 Bastian Nr     Name Treffer

Ergebnis

 8697826   Bautz, Andreas                      
 1463341   Beumers, Sina                      
 8742887   Bruechert, Matthias                      
 1242469   Hagen, Jonas                      
 8708855   Jansen, Oliver                      
 8742915   Schreinemacher, Julius                      
 8671647   Schroeder, Frank                      
 8724433   Schroeder, Franziska                      
 1242525   Schuhwirth, Max                      
 8745890   Stienen, Ruben                      
 8672945   Welter, Martin                      
  Unterschrift:

Summe: 

 

     . Mannschaft:   Havert 1
 Bastian Nr     Name Treffer

Ergebnis

 1454798   Beckers, Karsten                      
 8662888   Heinrichs, Tim                      
 1454856   Meuwissen, Gregor                      
 1454854   Meuwissen, Henri                      
 1454868   Schmitz, Alexander                      
 8662914   Schroeder, Levin                      
 1454879   Ubachs, Heinz                      
 8670106   Ubachs, Simon                      
  Unterschrift:

Summe: 

 

     . Mannschaft:   Wehr
 Bastian Nr     Name Treffer

Ergebnis

 8623145   Houben, Frank                      
 8623152   Jütten, René                      
 8623155   Mainz, Markus                      
 8623177   Schielke, Joel                      
 8654349   Schielke, Jop                      
 8716267   Schürmann, Marc                      
 8623188   van der Zanden, Heinrich                      
  Unterschrift:

Summe: 

 


Wenn Ihr die Namen der Mannschaftsmitglieder alle komplett eingetragen habt, könnt Ihr dieses vorgefertigte Formular drucken und dort die Ergebnisse der einzelnen Runden eintragen und an den Dekanats-Schießmeister schicken. Voraussetzung ist allerdings, dass alle Schützen von den Mannschaftsführern ordnungsgemäß erfasst wurden.


     Hilfe zum Drucken: