KK Zwischenrunde 2019/20

Dekanat Gangelt-Selfkant e.V. 4. Wettkampftag 22.11.2019
     . Mannschaft:   Hastenrath
Bastian Nr     Name Treffer

Ergebnis

8754995   Breikmann, Tim                      
8706000   Faber, Marc                      
8705999   Faber, Thomas                      
8684115   Osmann, Damian                      
8684116   Osmann, Karol                      
8623216   Sube, Stefan                      
8714972   Sube Gerads, Rebekka                      
8752199   Verhoog, Christof                      
8698902   Voßenkaul, Christoph                      
  Unterschrift:

Summe: 

 
     . Mannschaft:   Birgden 1
Bastian Nr     Name Treffer

Ergebnis

1242442   Beumers, Norbert                      
6844170   Bürschgens, Harald                      
1242451   Dautzenberg, Heinz                      
8690371   Nobis, Sandra                      
1242502   Peters, Hermann-Josef                      
1242508   Remarque, Jürgen                      
1242515   Scheeren, Hans-Josef                      
1242518   Schmitz, Björn                      
1242524   Schuhwirth, Herbert                      
1242535   Winkels, Jakob                      
  Unterschrift:

Summe: 

 
     . Mannschaft:   Birgden 2
Bastian Nr     Name Treffer

Ergebnis

8697826   Bautz, Andreas                      
1463341   Beumers, Sina                      
8742887   Bruechert, Matthias                      
1242469   Hagen, Jonas                      
8708855   Jansen, Oliver                      
8742915   Schreinemacher, Julius                      
8671647   Schroeder, Frank                      
8724433   Schroeder, Franziska                      
1242525   Schuhwirth, Max                      
8745890   Stienen, Ruben                      
8672945   Welter, Martin                      
  Unterschrift:

Summe: 

 
     . Mannschaft:   Straeten 1
Bastian Nr     Name Treffer

Ergebnis

1354464   Evers, Gerd                      
1354574   Hamacher, Herman                      
1354580   Herfs, Heinz-Josef                      
1354581   Herfs, Jakob                      
1354588   Jansen, Heinz- Josef                      
1354615   Pastwa, Dieter                      
8686091   Schlebusch, Heinz                      
8638873   Schmitz, Johannes                      
  Unterschrift:

Summe: 

 

Wenn Ihr die Namen der Mannschaftsmitglieder alle komplett eingetragen habt, könnt Ihr dieses vorgefertigte Formular drucken und dort die Ergebnisse der einzelnen Runden eintragen und an den Dekanats-Schießmeister schicken. Voraussetzung ist allerdings, dass alle Schützen von den Mannschaftsführern ordnungsgemäß erfasst wurden.