KK Zwischenrunde 2019/20

Dekanat Gangelt-Selfkant e.V. 7. Wettkampftag 17.01.2020
     . Mannschaft:   Birgden 2
Bastian Nr     Name Treffer

Ergebnis

8697826   Bautz, Andreas                      
1463341   Beumers, Sina                      
8742887   Bruechert, Matthias                      
1242469   Hagen, Jonas                      
8708855   Jansen, Oliver                      
8742915   Schreinemacher, Julius                      
8671647   Schroeder, Frank                      
8724433   Schroeder, Franziska                      
1242525   Schuhwirth, Max                      
8745890   Stienen, Ruben                      
8672945   Welter, Martin                      
  Unterschrift:

Summe: 

 
     . Mannschaft:   Birgden 1
Bastian Nr     Name Treffer

Ergebnis

1242442   Beumers, Norbert                      
6844170   Bürschgens, Harald                      
1242451   Dautzenberg, Heinz                      
8690371   Nobis, Sandra                      
1242502   Peters, Hermann-Josef                      
1242508   Remarque, Jürgen                      
1242515   Scheeren, Hans-Josef                      
1242518   Schmitz, Björn                      
1242524   Schuhwirth, Herbert                      
1242535   Winkels, Jakob                      
  Unterschrift:

Summe: 

 
     . Mannschaft:   Tüddern II
Bastian Nr     Name Treffer

Ergebnis

1366664   Ars, Michael                      
1366690   Hamers, Peter                      
1366698   Jessen, Heinz                      
1366756   Ruers, Christian                      
1366795   Wynands, Ralf                      
  Unterschrift:

Summe: 

 
     . Mannschaft:   Tüddern III
Bastian Nr     Name Treffer

Ergebnis

8694857   Classen, Marlene                      
8715526   Hohnen, Waltraut                      
8694860   Kleijnen, Anneke                      
8694858   Knarren, Anita                      
8694856   Lotzwick, Corien                      
8717809   Teschers, Ria                      
  Unterschrift:

Summe: 

 

Wenn Ihr die Namen der Mannschaftsmitglieder alle komplett eingetragen habt, könnt Ihr dieses vorgefertigte Formular drucken und dort die Ergebnisse der einzelnen Runden eintragen und an den Dekanats-Schießmeister schicken. Voraussetzung ist allerdings, dass alle Schützen von den Mannschaftsführern ordnungsgemäß erfasst wurden.