KK Zwischenrunde 2019/20

Dekanat Gangelt-Selfkant e.V. 8. Wettkampftag 24.01.2020
     . Mannschaft:   Birgden 1
 Bastian Nr     Name Treffer

Ergebnis

 1242442   Beumers, Norbert                      
 6844170   Bürschgens, Harald                      
 1242451   Dautzenberg, Heinz                      
 8690371   Nobis, Sandra                      
 1242502   Peters, Hermann-Josef                      
 1242508   Remarque, Jürgen                      
 1242515   Scheeren, Hans-Josef                      
 1242518   Schmitz, Björn                      
 1242524   Schuhwirth, Herbert                      
 1242535   Winkels, Jakob                      
  Unterschrift:

Summe: 

 

     . Mannschaft:   Birgden 2
 Bastian Nr     Name Treffer

Ergebnis

 8697826   Bautz, Andreas                      
 1463341   Beumers, Sina                      
 8742887   Bruechert, Matthias                      
 1242469   Hagen, Jonas                      
 8708855   Jansen, Oliver                      
 8742915   Schreinemacher, Julius                      
 8671647   Schroeder, Frank                      
 8724433   Schroeder, Franziska                      
 1242525   Schuhwirth, Max                      
 8745890   Stienen, Ruben                      
 8672945   Welter, Martin                      
  Unterschrift:

Summe: 

 

     . Mannschaft:   Straeten 1
 Bastian Nr     Name Treffer

Ergebnis

 1354464   Evers, Gerd                      
 1354574   Hamacher, Herman                      
 1354580   Herfs, Heinz-Josef                      
 1354581   Herfs, Jakob                      
 1354588   Jansen, Heinz- Josef                      
 1354615   Pastwa, Dieter                      
 8686091   Schlebusch, Heinz                      
 8638873   Schmitz, Johannes                      
  Unterschrift:

Summe: 

 

     . Mannschaft:   Schalbruch I
 Bastian Nr     Name Treffer

Ergebnis

 8685640   Derondeau, Justin                      
 1359115   Derondeau, Walter                      
 1359137   Kuckartz, Claus                      
 1359110   Mohren, Hans                      
 1359149   Moll, Bärbel                      
 1359153   Poerteners, André                      
 1359154   Poerteners, Elly                      
 1359170   Tysarzik, Reinhard                      
 8672362   Winzen, Martin                      
  Unterschrift:

Summe: 

 


Wenn Ihr die Namen der Mannschaftsmitglieder alle komplett eingetragen habt, könnt Ihr dieses vorgefertigte Formular drucken und dort die Ergebnisse der einzelnen Runden eintragen und an den Dekanats-Schießmeister schicken. Voraussetzung ist allerdings, dass alle Schützen von den Mannschaftsführern ordnungsgemäß erfasst wurden.


     Hilfe zum Drucken: