Dekanatsschießmeister: Peter Gerlach, Schulstr. 12, 52538 Gangelt Hastenrath, Tel.: 02454/2731
Stv. Dekanatsschießmeister: Karl-Heinz Welter, Lambertusstr. 5, 52538 Selfkant-Höngen, Tel.: 02456/4529
Stv. Dekanatsschießmeister: Heinz Ubachas, Lind 27, 52538 Selfkant-Havert Tel.02456/3901
Zum Drucken der Meldebögen klickt bitte auf den Link der Gastmannschaft in der jeweiligen Woche.
Freitag 23.03.2018 Breberen IV Isenbruch I Isenbruch II Wehr |
Freitag 23.03.2018 Birgden I Birgden II Hastenrath I Höngen |
Freitag 23.03.2018 Millen I Havert I Süsterseel Schierw'rath II |
Freitag 23.03.2018 Stahe I Straeten Tüddern I Tüddern II |
Freitag 13.04.2018 Straeten Schierw'rath II Birgden I Birgden II |
Freitag 13.04.2018 Tüddern I Tüddern II Isenbruch II Isenbruch I |
Freitag 13.04.2018 Havert I Süsterseel Wehr Millen I |
Freitag 13.04.2018 Hastenrath I Breberen IV Höngen Stahe I |
Freitag 20.04.2018 Wehr Hastenrath I Isenbruch II Isenbruch I |
Freitag 20.04.2018 Birgden II Birgden I Höngen Straeten |
Freitag 20.04.2018 Süsterseel Tüddern II Tüddern I Millen I |
Freitag 20.04.2018 Schierw'rath II Breberen IV Havert I Stahe I |
Freitag 27.04.2018 Tüddern II Tüddern I Isenbruch I Isenbruch II |
Freitag 27.04.2018 Süsterseel Havert I Wehr Breberen IV |
Freitag 27.04.2018 Stahe I Höngen Millen I Straeten |
Freitag 27.04.2018 Hastenrath I Schierw'rath II Birgden I Birgden II |
Freitag 04.05.2018 Breberen IV Birgden I Birgden II Hastenrath I |
Freitag 04.05.2018 Höngen Tüddern I Tüddern II Wehr |
Freitag 04.05.2018 Straeten Stahe I Süsterseel Millen I |
Freitag 04.05.2018 Schierw'rath II Havert I Isenbruch I Isenbruch II |
Freitag 11.05.2018 Wehr Straeten Stahe I Breberen IV |
Freitag 11.05.2018 Höngen Schierw'rath II Isenbruch I Isenbruch II |
Freitag 11.05.2018 Havert I Birgden I Birgden II Millen I |
Mittwoch 09.05.2018 Hastenrath I Tüddern I Tüddern II Süsterseel |
Freitag 18.05.2018 Breberen IV Tüddern I Tüddern II Süsterseel |
Freitag 18.05.2018 Birgden II Birgden I Havert I Stahe I |
Freitag 18.05.2018 Millen I Isenbruch I Isenbruch II Wehr |
Freitag 18.05.2018 Schierw'rath II Hastenrath I Höngen Straeten |
Freitag 01.06.2018 Stahe I Wehr Süsterseel Schierw'rath II |
Freitag 01.06.2018 Höngen Millen I Birgden I Birgden II |
Freitag 01.06.2018 Straeten Isenbruch I Isenbruch II Havert I |
Freitag 01.06.2018 Tüddern I Tüddern II Hastenrath I Breberen IV |
Freitag 08.06.2018 Havert I Breberen IV Höngen Schierw'rath II |
Freitag 08.06.2018 Wehr Tüddern I Tüddern II Millen I |
Freitag 08.06.2018 Süsterseel Birgden I Birgden II Stahe I |
Freitag 08.06.2018 Hastenrath I Isenbruch I Isenbruch II Straeten |
Freitag 15.06.2018 Breberen IV Havert I Höngen Stahe I |
Freitag 15.06.2018 Birgden I Birgden II Isenbruch I Isenbruch II |
Freitag 15.06.2018 Millen I Straeten Süsterseel Hastenrath I |
Freitag 15.06.2018 Schierw'rath II Tüddern I Tüddern II Wehr |
Freitag 22.06.2018 Straeten Breberen IV Wehr Schierw'rath II |
Freitag 22.06.2018 Höngen Süsterseel Havert I Millen I |
Freitag 22.06.2018 Tüddern I Tüddern II Birgden I Birgden II |
Freitag 22.06.2018 Stahe I Isenbruch I Isenbruch II Hastenrath I |
Freitag 29.06.2018 Breberen IV Schierw'rath II Straeten Millen I |
Freitag 29.06.2018 Havert I Tüddern I Tüddern II Stahe I |
Freitag 29.06.2018 Wehr Birgden I Birgden II Höngen |
Freitag 29.06.2018 Süsterseel Hastenrath I Isenbruch I Isenbruch II |
Es gelten die Bestimmungen der Sportordnung für das Kleinkaliberschießen im Dekanatsverband Gangelt-Selfkant.
Die unterstrichenen Mannschaften sind jeweils Gastgeber. Der Gastgeber sorgt dafür, dass die Ergebnisliste spätestens montags 18:00 Uhr nach dem Wettkampf beim Gruppenleiter vorliegt (Strafgeld bei Nichteinhalten: 10,- €).
ÜBERSENDEN BITTE NUR ALS PDF KEIN JPG! E-MAIL, WHATSAPP, FAX: 02454 9699782!
Gruppenleiter: Peter Gerlach, Schulstr. 12, 52538 Gangelt-Hastenrath; Tel.: 02454/2731; E-Mail: gerlach.ep@gmx.de