Dekanatsverband Gangelt - Selfkant e.V.

KK Zwischenrunde 2018/19

Zum Drucken der Meldebögen klickt bitte auf den Link der Gastmannschaft in der jeweiligen Woche.

Freitag
05.10.2018
Hastenrath
 
Waldenrath 1
Waldenrath 2
Wehr
Freitag
05.10.2018
Hoengen I
 
Breberen I
Breberen III
Süsterseel
Freitag
05.10.2018
Millen I
 
Isenbruch II
Isenbruch I
Waldenrath 3
Freitag
05.10.2018
Schierw'rath 1
 
Schierw'rath 2
Birgden 1
Birgden 2
Freitag
05.10.2018
Kreuzrath I
 
Kreuzrath II
Tüddern I
Tüddern II
Freitag
05.10.2018
Havert 1
 
Havert 2
Schalbruch I
Millen II
Freitag
05.10.2018
Straeten 1
 
Breberen II
Breberen IV
Tüddern III
Freitag
12.10.2018
Hastenrath
 
Waldenrath 3
Breberen III
Breberen I
Freitag
12.10.2018
Breberen II
 
Breberen IV
Isenbruch I
Isenbruch II
Freitag
12.10.2018
Süsterseel
 
Waldenrath 1
Waldenrath 2
Millen II
Freitag
12.10.2018
Birgden 1
 
Birgden 2
Schierw'rath 1
Schierw'rath 2
Freitag
12.10.2018
Tüddern I
 
Tüddern II
Kreuzrath I
Kreuzrath II
Freitag
12.10.2018
Wehr
 
Hoengen I
Millen I
Schalbruch I
Freitag
12.10.2018
Straeten 1
 
Havert 2
Havert 1
Tüddern III
Freitag
19.10.2018
Breberen IV
 
Breberen II
Hoengen I
Schalbruch I
Freitag
19.10.2018
Waldenrath 1
 
Waldenrath 2
Wehr
Hastenrath
Freitag
19.10.2018
Millen II
 
Breberen III
Breberen I
Süsterseel
Freitag
19.10.2018
Schierw'rath 2
 
Schierw'rath 1
Waldenrath 3
Millen I
Freitag
19.10.2018
Tüddern II
 
Tüddern I
Isenbruch I
Isenbruch II
Freitag
19.10.2018
Birgden 2
 
Birgden 1
Havert 1
Havert 2
Freitag
19.10.2018
Straeten 1
 
Kreuzrath II
Kreuzrath I
Tüddern III
Freitag
09.11.2018
Birgden 1
 
Birgden 2
Waldenrath 3
Hoengen I
Freitag
09.11.2018
Kreuzrath I
 
Kreuzrath II
Straeten 1
Schalbruch I
Freitag
09.11.2018
Millen I
 
Süsterseel
Millen II
Wehr
Freitag
09.11.2018
Waldenrath 1
 
Waldenrath 2
Breberen I
Breberen III
Freitag
09.11.2018
Breberen II
 
Breberen IV
Isenbruch I
Isenbruch II
Freitag
09.11.2018
Havert 1
 
Havert 2
Schierw'rath 2
Schierw'rath 1
Freitag
09.11.2018
Tüddern I
 
Tüddern II
Hastenrath
Tüddern III
Freitag
16.11.2018
Hastenrath
 
Kreuzrath I
Kreuzrath II
Schalbruch I
Freitag
16.11.2018
Breberen III
 
Breberen I
Birgden 1
Birgden 2
Freitag
16.11.2018
Waldenrath 3
 
Breberen II
Breberen IV
Straeten 1
Freitag
16.11.2018
Schierw'rath 1
 
Schierw'rath 2
Isenbruch I
Isenbruch II
Freitag
16.11.2018
Süsterseel
 
Waldenrath 1
Waldenrath 2
Millen II
Freitag
16.11.2018
Hoengen I
 
Havert 1
Havert 2
Millen I
Freitag
16.11.2018
Wehr
 
Tüddern I
Tüddern II
Tüddern III
Freitag
23.11.2018
Millen II
 
Breberen II
Breberen IV
Schalbruch I
Freitag
23.11.2018
Birgden 1
 
Birgden 2
Waldenrath 1
Waldenrath 2
Freitag
23.11.2018
Breberen I
 
Breberen III
Tüddern I
Tüddern II
Freitag
23.11.2018
Havert 2
 
Havert 1
Isenbruch I
Isenbruch II
Freitag
23.11.2018
Kreuzrath II
 
Kreuzrath I
Straeten 1
Waldenrath 3
Freitag
23.11.2018
Süsterseel
 
Hastenrath
Hoengen I
Wehr
Freitag
23.11.2018
Schierw'rath 2
 
Schierw'rath 1
Millen I
Tüddern III
Freitag
30.11.2018
Havert 1
 
Havert 2
Millen I
Schalbruch I
Freitag
30.11.2018
Waldenrath 1
 
Waldenrath 2
Isenbruch I
Isenbruch II
Freitag
30.11.2018
Breberen III
 
Breberen I
Straeten 1
Waldenrath 3
Freitag
30.11.2018
Süsterseel
 
Birgden 2
Birgden 1
Breberen II
Freitag
30.11.2018
Hastenrath
 
Tüddern I
Tüddern II
Breberen IV
Freitag
30.11.2018
Wehr
 
Schierw'rath 1
Schierw'rath 2
Millen II
Freitag
30.11.2018
Hoengen I
 
Kreuzrath I
Kreuzrath II
Tüddern III
Freitag
11.01.2019
Havert 2
 
Havert 1
Straeten 1
Millen II
Freitag
11.01.2019
Birgden 2
 
Birgden 1
Hastenrath
Hoengen I
Freitag
11.01.2019
Breberen IV
 
Breberen II
Waldenrath 1
Waldenrath 2
Freitag
11.01.2019
Wehr
 
Schierw'rath 1
Schierw'rath 2
Waldenrath 3
Freitag
11.01.2019
Kreuzrath I
 
Kreuzrath II
Isenbruch II
Isenbruch I
Freitag
11.01.2019
Millen I
 
Breberen III
Breberen I
Schalbruch I
Freitag
11.01.2019
Süsterseel
 
Tüddern I
Tüddern II
Tüddern III
Freitag
18.01.2019
Hastenrath
 
Millen II
Breberen I
Breberen III
Freitag
18.01.2019
Süsterseel
 
Havert 1
Havert 2
Millen I
Freitag
18.01.2019
Waldenrath 1
 
Waldenrath 2
Birgden 1
Birgden 2
Freitag
18.01.2019
Schierw'rath 1
 
Schierw'rath 2
Wehr
Waldenrath 3
Freitag
18.01.2019
Kreuzrath II
 
Kreuzrath I
Breberen II
Breberen IV
Freitag
18.01.2019
Hoengen I
 
Isenbruch I
Isenbruch II
Schalbruch I
Freitag
18.01.2019
Tüddern I
 
Tüddern II
Straeten 1
Tüddern III
Freitag
25.01.2019
Havert 1
 
Havert 2
Hoengen I
Waldenrath 3
Freitag
25.01.2019
Millen II
 
Millen I
Schierw'rath 1
Schierw'rath 2
Freitag
25.01.2019
Wehr
 
Waldenrath 1
Waldenrath 2
Hastenrath
Freitag
25.01.2019
Tüddern I
 
Tüddern II
Breberen II
Breberen IV
Freitag
25.01.2019
Birgden 1
 
Birgden 2
Isenbruch I
Isenbruch II
Freitag
25.01.2019
Breberen I
 
Breberen III
Kreuzrath I
Kreuzrath II
Freitag
25.01.2019
Straeten 1
 
Süsterseel
Schalbruch I
Tüddern III
Freitag
01.02.2019
Hastenrath
 
Süsterseel
Havert 1
Havert 2
Freitag
01.02.2019
Birgden 1
 
Birgden 2
Wehr
Waldenrath 3
Freitag
01.02.2019
Hoengen I
 
Straeten 1
Waldenrath 1
Waldenrath 2
Freitag
01.02.2019
Kreuzrath I
 
Kreuzrath II
Millen II
Schalbruch I
Freitag
01.02.2019
Tüddern I
 
Tüddern II
Isenbruch I
Isenbruch II
Freitag
01.02.2019
Schierw'rath 1
 
Schierw'rath 2
Breberen I
Breberen III
Freitag
01.02.2019
Millen I
 
Breberen IV
Breberen II
Tüddern III
Freitag
08.02.2019
Waldenrath 1
 
Waldenrath 2
Breberen II
Breberen IV
Freitag
08.02.2019
Birgden 1
 
Birgden 2
Schierw'rath 1
Schierw'rath 2
Freitag
08.02.2019
Süsterseel
 
Isenbruch I
Isenbruch II
Schalbruch I
Freitag
08.02.2019
Havert 1
 
Havert 2
Straeten 1
Waldenrath 3
Freitag
08.02.2019
Tüddern I
 
Tüddern II
Hastenrath
Hoengen I
Freitag
08.02.2019
Breberen I
 
Breberen III
Millen I
Millen II
Freitag
08.02.2019
Kreuzrath I
 
Kreuzrath II
Wehr
Tüddern III

Es gelten die Bestimmungen der Sportordnung für das Kleinkaliberschießen im Dekanatsverband Gangelt-Selfkant.

Die unterstrichenen Mannschaften sind jeweils Gastgeber. Der Gastgeber sorgt dafür, dass die Ergebnisliste spätestens montags 18:00 Uhr nach dem Wettkampf beim Gruppenleiter vorliegt (Strafgeld bei Nichteinhalten: 10,- €).

ÜBERSENDUNG AUCH PER E-MAIL MÖGLICH! SONST PER FAX: 02454 9699782!

Gruppenleiter: Peter Gerlach, Schulstr. 12, 52538 Gangelt-Hastenrath; Tel.: 02454/2731; E-Mail: gerlach.ep@gmx.de .