Dekanatsverband Gangelt - Selfkant e.V.

KK Hauptrunde 2019, 1. Bezirksklasse

Zum Drucken der Meldebögen klickt bitte auf den Link der Gastmannschaft in der jeweiligen Woche.

Freitag
22.03.2019
Wehr
 
Breberen III
Breberen IV
Suesterseel
Freitag
22.03.2019
Birgden I
 
Birgden II
Straeten
Schalbruch I
Freitag
22.03.2019
Millen I
 
Stahe I
Tüddern I
Tüddern II
Freitag
22.03.2019
Hastenrath I
 
Kreuzrath I
Schierw'rath II
Freitag
29.03.2019
Millen I
 
Tüddern I
Tüddern II
Schalbruch I
Freitag
29.03.2019
Breberen III
 
Breberen IV
Schierw'rath II
Stahe I
Freitag
29.03.2019
Suesterseel
 
Birgden I
Birgden II
Wehr
Freitag
29.03.2019
Kreuzrath I
 
Hastenrath I
Straeten
Freitag
05.04.2019
Millen I
 
Tüddern II
Tüddern I
Schierw'rath II
Freitag
05.04.2019
Breberen IV
 
Breberen III
Straeten
Wehr
Freitag
05.04.2019
Birgden II
 
Birgden I
Kreuzrath I
Suesterseel
Freitag
05.04.2019
Stahe I
 
Hastenrath I
Schalbruch I
Freitag
12.04.2019
Schierw'rath II
 
Birgden I
Birgden II
Schalbruch I
Freitag
12.04.2019
Kreuzrath I
 
Breberen III
Breberen IV
Millen I
Freitag
12.04.2019
Stahe I
 
Wehr
Straeten
Suesterseel
Freitag
12.04.2019
Hastenrath I
 
Tüddern I
Tüddern II
Freitag
03.05.2019
Tüddern I
 
Tüddern II
Hastenrath I
Kreuzrath I
Freitag
03.05.2019
Suesterseel
 
Schierw'rath II
Millen I
Straeten
Freitag
03.05.2019
Breberen III
 
Breberen IV
Birgden I
Birgden II
Freitag
03.05.2019
Wehr
 
Schalbruch I
Stahe I
Freitag
10.05.2019
Stahe I
 
Breberen III
Breberen IV
Wehr
Freitag
10.05.2019
Schierw'rath II
 
Tüddern I
Tüddern II
Suesterseel
Freitag
10.05.2019
Kreuzrath I
 
Schalbruch I
Straeten
Millen I
Freitag
10.05.2019
Birgden I
 
Birgden II
Hastenrath I
Freitag
17.05.2019
Birgden I
 
Birgden II
Millen I
Wehr
Freitag
17.05.2019
Breberen IV
 
Breberen III
Schierw'rath II
Kreuzrath I
Freitag
17.05.2019
Tüddern I
 
Tüddern II
Suesterseel
Straeten
Freitag
17.05.2019
Hastenrath I
 
Schalbruch I
Stahe I
Freitag
24.05.2019
Tüddern I
 
Tüddern II
Straeten
Stahe I
Freitag
24.05.2019
Suesterseel
 
Breberen III
Breberen IV
Schalbruch I
Freitag
24.05.2019
Wehr
 
Birgden I
Birgden II
Schierw'rath II
Freitag
24.05.2019
Millen I
 
Hastenrath I
Kreuzrath I
Freitag
07.06.2019
Tüddern I
 
Tüddern II
Wehr
Hastenrath I
Freitag
07.06.2019
Breberen III
 
Breberen IV
Millen I
Straeten
Freitag
07.06.2019
Stahe I
 
Schalbruch I
Birgden I
Birgden II
Freitag
07.06.2019
Kreuzrath I
 
Schierw'rath II
Suesterseel
Freitag
14.06.2019
Birgden I
 
Birgden II
Tüddern I
Tüddern II
Freitag
14.06.2019
Schierw'rath II
 
Kreuzrath I
Wehr
Straeten
Freitag
14.06.2019
Millen I
 
Schalbruch I
Suesterseel
Stahe I
Freitag
14.06.2019
Hastenrath I
 
Breberen III
Breberen IV
Freitag
21.06.2019
Tüddern I
 
Tüddern II
Birgden I
Birgden II
Freitag
21.06.2019
Suesterseel
 
Kreuzrath I
Schierw'rath II
Straeten
Freitag
21.06.2019
Breberen III
 
Breberen IV
Schalbruch I
Stahe I
Freitag
21.06.2019
Wehr
 
Hastenrath I
Millen I
Freitag
28.06.2019
Kreuzrath I
 
Tüddern I
Tüddern II
Wehr
Freitag
28.06.2019
Millen I
 
Stahe I
Straeten
Suesterseel
Freitag
28.06.2019
Schierw'rath II
 
Breberen III
Breberen IV
Schalbruch I
Freitag
28.06.2019
Hastenrath I
 
Birgden I
Birgden II

Es gelten die Bestimmungen der Sportordnung für das Kleinkaliberschießen im Dekanatsverband Gangelt-Selfkant.

Die unterstrichenen Mannschaften sind jeweils Gastgeber. Der Gastgeber sorgt dafür, dass die Ergebnisliste spätestens montags 18:00 Uhr nach dem Wettkampf beim Gruppenleiter vorliegt (Strafgeld bei Nichteinhalten: 10,- €).

ÜBERSENDUNG AUCH PER E-MAIL MÖGLICH! SONST PER FAX: 02454 9699782!

Gruppenleiter: Peter Gerlach, Schulstr. 12, 52538 Gangelt-Hastenrath; Tel.: 02454/2731; E-Mail: gerlach.ep@gmx.de .