Dekanatsverband Gangelt - Selfkant e.V.

KK Hauptrunde 2019, 2. Bezirksklasse

Zum Drucken der Meldebögen klickt bitte auf den Link der Gastmannschaft in der jeweiligen Woche.

Freitag
22.03.2019
Höngen
 
Havert I
Havert II
Waldenrath I
Freitag
22.03.2019
Kreuzrath II
 
Tüddern III
Tüddern IV
Stahe II
Freitag
22.03.2019
Schierw'rath I
 
Waldenrath II
Waldenrath III
Freitag
22.03.2019
Breberen I
 
Breberen II
Millen II
Freitag
29.03.2019
Tüddern III
 
Tüddern IV
Breberen I
Breberen II
Freitag
29.03.2019
Waldenrath I
 
Waldenrath II
Havert II
Havert I
Freitag
29.03.2019
Höngen
 
Kreuzrath II
Millen II
Freitag
29.03.2019
Stahe II
 
Schierw'rath I
Waldenrath III
Freitag
05.04.2019
Schierw'rath I
 
Breberen II
Breberen I
Stahe II
Freitag
05.04.2019
Havert I
 
Havert II
Höngen
Kreuzrath II
Freitag
05.04.2019
Waldenrath II
 
Waldenrath III
Millen II
Freitag
05.04.2019
Tüddern IV
 
Tüddern III
Waldenrath I
Freitag
12.04.2019
Breberen I
 
Breberen II
Millen II
Waldenrath I
Freitag
12.04.2019
Waldenrath III
 
Waldenrath II
Kreuzrath II
Stahe II
Freitag
12.04.2019
Tüddern III
 
Tüddern IV
Höngen
Freitag
12.04.2019
Havert II
 
Havert I
Schierw'rath I
Freitag
03.05.2019
Waldenrath I
 
Waldenrath II
Breberen I
Breberen II
Freitag
03.05.2019
Kreuzrath II
 
Schierw'rath I
Waldenrath III
Millen II
Freitag
03.05.2019
Havert I
 
Havert II
Stahe II
Freitag
03.05.2019
Höngen
 
Tüddern III
Tüddern IV
Freitag
10.05.2019
Waldenrath III
 
Schierw'rath I
Havert II
Havert I
Freitag
10.05.2019
Höngen
 
Waldenrath I
Waldenrath II
Stahe II
Freitag
10.05.2019
Millen II
 
Breberen I
Breberen II
Freitag
10.05.2019
Tüddern III
 
Tüddern IV
Kreuzrath II
Freitag
17.05.2019
Kreuzrath II
 
Waldenrath I
Waldenrath II
Waldenrath III
Freitag
17.05.2019
Schierw'rath I
 
Tüddern III
Tüddern IV
Millen II
Freitag
17.05.2019
Stahe II
 
Breberen I
Breberen II
Freitag
17.05.2019
Havert II
 
Havert I
Höngen
Freitag
24.05.2019
Waldenrath I
 
Tüddern III
Tüddern IV
Millen II
Freitag
24.05.2019
Schierw'rath I
 
Havert I
Havert II
Kreuzrath II
Freitag
24.05.2019
Höngen
 
Stahe II
Waldenrath III
Freitag
24.05.2019
Breberen I
 
Breberen II
Waldenrath II
Freitag
07.06.2019
Havert I
 
Havert II
Tüddern III
Tüddern IV
Freitag
07.06.2019
Schierw'rath I
 
Breberen I
Breberen II
Stahe II
Freitag
07.06.2019
Millen II
 
Kreuzrath II
Waldenrath III
Freitag
07.06.2019
Waldenrath I
 
Waldenrath II
Höngen
Freitag
14.06.2019
Tüddern III
 
Tüddern IV
Havert I
Havert II
Freitag
14.06.2019
Breberen I
 
Breberen II
Millen II
Schierw'rath I
Freitag
14.06.2019
Stahe II
 
Waldenrath III
Waldenrath II
Freitag
14.06.2019
Kreuzrath II
 
Höngen
Waldenrath I
Freitag
21.06.2019
Waldenrath II
 
Waldenrath I
Breberen I
Breberen II
Freitag
21.06.2019
Stahe II
 
Tüddern III
Tüddern IV
Kreuzrath II
Freitag
21.06.2019
Millen II
 
Waldenrath III
Höngen
Freitag
21.06.2019
Havert I
 
Havert II
Schierw'rath I
Freitag
28.06.2019
Breberen II
 
Breberen I
Höngen
Kreuzrath II
Freitag
28.06.2019
Tüddern III
 
Tüddern IV
Schierw'rath I
Waldenrath III
Freitag
28.06.2019
Waldenrath I
 
Waldenrath II
Stahe II
Freitag
28.06.2019
Havert II
 
Havert I
Millen II

Es gelten die Bestimmungen der Sportordnung für das Kleinkaliberschießen im Dekanatsverband Gangelt-Selfkant.

Die unterstrichenen Mannschaften sind jeweils Gastgeber. Der Gastgeber sorgt dafür, dass die Ergebnisliste spätestens montags 18:00 Uhr nach dem Wettkampf beim Gruppenleiter vorliegt (Strafgeld bei Nichteinhalten: 10,- €).

ÜBERSENDUNG AUCH PER E-MAIL MÖGLICH! SONST PER FAX: 02454 9699782!

Gruppenleiter: Peter Gerlach, Schulstr. 12, 52538 Gangelt-Hastenrath; Tel.: 02454/2731; E-Mail: gerlach.ep@gmx.de .