Dekanatsverband Gangelt - Selfkant e.V.

KK Zwischenrunde 2008/2009

Donnerstag
16.10.2008
Höngen
 
Isenbruch I
Isenbruch II
Isenbruch III
Freitag
17.10.2008
Millen I
 
Schalbruch I
Schalbruch II
Saeffelen
Freitag
17.10.2008
Süsterseel
 
Tüddern I
Tüddern II
Havert I
Freitag
17.10.2008
Waldenrath I
 
Wehr I
Wehr II
Straeten I
Freitag
17.10.2008
Breberen I
 
Breberen II
Breberen III
Waldenrath II
Freitag
17.10.2008
Kreuzrath I
 
Kreuzrath II
Millen II
Millen III
Freitag
17.10.2008
Gangelt
 
Schierw´rath I
Schierw´rath II
Havert II
Donnerstag
16.10.2008
Hastenrath I
 
Hastenrath II
Kreuzrath IV
Kreuzrath III
Freitag
17.10.2008
Birgden
 
Aphoven 1
Aphoven 2
Freitag
24.10.2008
Saeffelen
in Höngen
Millen I
Havert II
Waldenrath I
Freitag
24.10.2008
Millen II
 
Millen III
Höngen
Süsterseel
Freitag
24.10.2008
Aphoven 1
in Süsterseel
Aphoven 2
Wehr II
Birgden
Freitag
24.10.2008
Schierw´rath I
in Breberen
Schierw´rath II
Hastenrath I
Hastenrath II
Freitag
24.10.2008
Waldenrath II
 
Kreuzrath I
Kreuzrath II
Gangelt
Dienstag
21.10.2008
Havert I
 
Breberen I
Breberen III
Breberen II
Freitag
24.10.2008
Wehr I
 
Kreuzrath III
Kreuzrath IV
Donnerstag
23.10.2008
Straeten I
 
Isenbruch I
Isenbruch II
Isenbruch III
Donnerstag
23.10.2008
Tüddern I
 
Tüddern II
Schalbruch I
Schalbruch II
Freitag
07.11.2008
Gangelt
 
Tüddern I
Tüddern II
Waldenrath II
Freitag
07.11.2008
Hastenrath II
 
Hastenrath I
Kreuzrath I
Kreuzrath II
Freitag
07.11.2008
Kreuzrath III
 
Kreuzrath IV
Birgden
Straeten I
Freitag
07.11.2008
Havert II
 
Millen II
Millen III
Saeffelen
Freitag
07.11.2008
Wehr II
 
Schalbruch I
Schalbruch II
Freitag
07.11.2008
Süsterseel
 
Schierw´rath I
Schierw´rath II
Wehr I
Dienstag
04.11.2008
Breberen II
 
Breberen I
Breberen III
Höngen
Freitag
07.11.2008
Millen I
 
Aphoven 1
Aphoven 2
Havert I
Freitag
07.11.2008
Waldenrath I
 
Isenbruch I
Isenbruch II
Isenbruch III
Donnerstag
13.11.2008
Straeten I
 
Breberen I
Breberen II
Breberen III
Donnerstag
13.11.2008
Tüddern II
 
Tüddern I
Höngen
Saeffelen
Freitag
14.11.2008
Hastenrath I
 
Hastenrath II
Schierw´rath I
Schierw´rath II
Freitag
14.11.2008
Wehr I
 
Isenbruch I
Isenbruch II
Isenbruch III
Freitag
14.11.2008
Birgden
 
Havert II
Wehr II
Gangelt
Freitag
14.11.2008
Havert I
 
Schalbruch I
Schalbruch II
Süsterseel
Freitag
14.11.2008
Waldenrath II
 
Kreuzrath III
Kreuzrath IV
Freitag
14.11.2008
Aphoven 1
in Süsterseel
Aphoven 2
Waldenrath I
Millen I
Freitag
14.11.2008
Millen III
 
Millen II
Kreuzrath I
Kreuzrath II
Freitag
21.11.2008
Höngen
 
Wehr I
Aphoven 1
Aphoven 2
Freitag
21.11.2008
Millen I
 
Tüddern I
Tüddern II
Havert I
Freitag
21.11.2008
Süsterseel
 
Kreuzrath III
Kreuzrath IV
Straeten I
Freitag
21.11.2008
Waldenrath I
 
Schierw´rath I
Schierw´rath II
Birgden
Freitag
21.11.2008
Havert II
 
Isenbruch I
Isenbruch II
Isenbruch III
Freitag
21.11.2008
Kreuzrath II
 
Kreuzrath I
Waldenrath II
Freitag
21.11.2008
Wehr II
 
Breberen I
Breberen II
Breberen III
Donnerstag
20.11.2008
Hastenrath II
 
Schalbruch I
Schalbruch II
Hastenrath I
Freitag
21.11.2008
Gangelt
 
Millen II
Millen III
Saeffelen
Freitag
28.11.2008
Straeten I
 
Wehr I
Waldenrath I
Höngen
Freitag
28.11.2008
Tüddern I
 
Tüddern II
Kreuzrath I
Kreuzrath II
Freitag
28.11.2008
Birgden
 
Isenbruch I
Isenbruch II
Isenbruch III
Freitag
28.11.2008
Kreuzrath IV
 
Kreuzrath III
Gangelt
Freitag
28.11.2008
Havert I
 
Schierw´rath I
Schierw´rath II
Wehr II
Mittwoch
26.11.2008
Breberen III
 
Breberen II
Breberen I
Havert II
Freitag
28.11.2008
Waldenrath II
 
Millen I
Millen II
Millen III
Mittwoch
26.11.2008
Aphoven 1
in Süsterseel
Aphoven 2
Schalbruch I
Schalbruch II
Freitag
28.11.2008
Saeffelen
in Höngen
Hastenrath I
Hastenrath II
Süsterseel
Dienstag
02.12.2008
Gangelt
 
Isenbruch I
Isenbruch II
Isenbruch III
Freitag
05.12.2008
Wehr I
 
Tüddern I
Tüddern II
Waldenrath II
Freitag
05.12.2008
Kreuzrath I
 
Kreuzrath II
Saeffelen
Donnerstag
04.12.2008
Birgden
 
Schalbruch I
Schalbruch II
Millen I
Donnerstag
04.12.2008
Schierw´rath II
in Breberen
Schierw´rath I
Havert I
Straeten I
Freitag
05.12.2008
Waldenrath I
 
Aphoven 1
Aphoven 2
Havert II
Freitag
05.12.2008
Süsterseel
 
Breberen I
Breberen II
Breberen III
Freitag
05.12.2008
Millen II
 
Millen III
Hastenrath I
Hastenrath II
Freitag
05.12.2008
Höngen
 
Kreuzrath III
Kreuzrath IV
Wehr II
Freitag
09.01.2009
Saeffelen
in Höngen
Tüddern I
Tüddern II
Freitag
09.01.2009
Millen I
 
Isenbruch I
Isenbruch II
Isenbruch III
Freitag
09.01.2009
Aphoven 2
in Süsterseel
Aphoven 1
Millen II
Millen III
Freitag
09.01.2009
Waldenrath II
 
Hastenrath I
Hastenrath II
Süsterseel
Freitag
09.01.2009
Breberen I
 
Breberen II
Breberen III
Wehr I
Freitag
09.01.2009
Havert II
 
Kreuzrath I
Kreuzrath II
Straeten I
Freitag
09.01.2009
Kreuzrath III
 
Kreuzrath IV
Schalbruch I
Schalbruch II
Freitag
09.01.2009
Wehr II
 
Schierw´rath I
Schierw´rath II
Birgden
Freitag
09.01.2009
Gangelt
 
Höngen
Waldenrath I
Havert I
Freitag
16.01.2009
Hastenrath II
 
Hastenrath I
Millen I
Saeffelen
Freitag
16.01.2009
Wehr I
 
Kreuzrath III
Kreuzrath IV
Straeten I
Freitag
16.01.2009
Kreuzrath II
 
Kreuzrath I
Aphoven 1
Aphoven 2
Freitag
16.01.2009
Havert I
 
Gangelt
Tüddern I
Tüddern II
Freitag
16.01.2009
Schierw´rath I
in Breberen
Schierw´rath II
Schalbruch I
Schalbruch II
Freitag
16.01.2009
Waldenrath I
 
Breberen I
Breberen II
Breberen III
Freitag
16.01.2009
Süsterseel
 
Waldenrath II
Havert II
Freitag
16.01.2009
Millen III
 
Millen II
Birgden
Wehr II
Freitag
16.01.2009
Höngen
 
Isenbruch I
Isenbruch II
Isenbruch III
Freitag
23.01.2009
Saeffelen
in Höngen
Schierw´rath I
Schierw´rath II
Havert I
Freitag
23.01.2009
Millen I
 
Schalbruch I
Schalbruch II
Freitag
23.01.2009
Waldenrath II
 
Tüddern I
Tüddern II
Höngen
Freitag
23.01.2009
Breberen II
 
Breberen I
Breberen III
Waldenrath I
Freitag
23.01.2009
Havert II
 
Wehr I
Aphoven 1
Aphoven 2
Freitag
23.01.2009
Kreuzrath IV
 
Kreuzrath III
Hastenrath I
Hastenrath II
Freitag
23.01.2009
Birgden
 
Millen III
Millen II
Straeten I
Freitag
23.01.2009
Wehr II
 
Isenbruch I
Isenbruch II
Isenbruch III
Freitag
23.01.2009
Gangelt
 
Kreuzrath I
Kreuzrath II
Süsterseel
Freitag
30.01.2009
Straeten I
 
Waldenrath II
Aphoven 1
Aphoven 2
Freitag
30.01.2009
Tüddern II
 
Tüddern I
Schierw´rath I
Schierw´rath II
Dienstag
27.01.2009
Wehr I
 
Hastenrath I
Hastenrath II
Saeffelen
Freitag
30.01.2009
Birgden
 
Havert II
Waldenrath I
Süsterseel
Freitag
30.01.2009
Kreuzrath I
 
Kreuzrath II
Wehr II
Freitag
30.01.2009
Havert I
 
Isenbruch I
Isenbruch II
Isenbruch III
Freitag
30.01.2009
Breberen I
 
Breberen II
Breberen III
Millen I
Freitag
30.01.2009
Millen II
 
Millen III
Kreuzrath III
Kreuzrath IV
Freitag
30.01.2009
Höngen
 
Gangelt
Schalbruch I
Schalbruch II
Freitag
06.02.2009
Gangelt
 
Aphoven 1
Aphoven 2
Straeten I
Freitag
06.02.2009
Hastenrath II
 
Hastenrath I
Millen II
Millen III
Freitag
06.02.2009
Wehr II
 
Kreuzrath I
Kreuzrath II
Havert I
Freitag
06.02.2009
Kreuzrath III
 
Kreuzrath IV
Wehr I
Waldenrath II
Freitag
06.02.2009
Havert II
 
Höngen
Millen I
Birgden
Mittwoch
04.02.2009
Schierw´rath I
in Breberen
Schierw´rath II
Tüddern I
Tüddern II
Freitag
06.02.2009
Waldenrath I
 
Schalbruch I
Schalbruch II
Freitag
06.02.2009
Süsterseel
 
Isenbruch I
Isenbruch II
Isenbruch III
Montag
02.02.2009
Saeffelen
in Höngen
Breberen I
Breberen II
Breberen III
Freitag
13.02.2009
Isenbruch I
 
Wehr I

Es gelten die Bestimmungen der Sportordnung für das Kleinkaliberschießen im Dekanatsverband Gangelt-Selfkant.

Die unterstrichenen Mannschaften sind jeweils Gastgeber. Der Gastgeber sorgt dafür, dass die Ergebnisliste spätestens montags 18:00 Uhr nach dem Wettkampf beim Gruppenleiter vorliegt (Strafgeld bei Nichteinhalten: 10,- €).

ÜBERSENDUNG AUCH PER E-MAIL MÖGLICH! SONST PER FAX: 02454 9699782!

Gruppenleiter: Peter Gerlach, Schulstr. 12, 52538 Gangelt-Hastenrath; Tel.: 02454/2731; E-Mail: gerlach.ep@gmx.de .