KK Hauptrunde 2019, 1. Bezirksklasse

Dekanat Gangelt-Selfkant e.V. 3. Wettkampftag 05.04.2019
     . Mannschaft:   Birgden II
Bastian Nr     Name Treffer

Ergebnis

8697826   Bautz, Andreas                      
1463341   Beumers, Sina                      
8742887   Bruechert, Matthias                      
1242469   Hagen, Jonas                      
8708855   Jansen, Oliver                      
1242504   Peters, Simon                      
8742915   Schreinemacher, Julius                      
8671647   Schroeder, Frank                      
8724433   Schroeder, Franziska                      
1242525   Schuhwirth, Max                      
8672945   Welter, Martin                      
  Unterschrift:

Summe: 

 
     . Mannschaft:   Birgden I
Bastian Nr     Name Treffer

Ergebnis

1242442   Beumers, Norbert                      
6844170   Bürschgens, Harald                      
1242451   Dautzenberg, Heinz                      
8690371   Nobis, Sandra                      
1242502   Peters, Hermann-Josef                      
1242508   Remarque, Jürgen                      
1242515   Scheeren, Hans-Josef                      
1242518   Schmitz, Björn                      
1242524   Schuhwirth, Herbert                      
1242535   Winkels, Jakob                      
  Unterschrift:

Summe: 

 
     . Mannschaft:   Kreuzrath I
Bastian Nr     Name Treffer

Ergebnis

1241069   Jarco, Sarah                      
1241103   Nybelen, Thomas                      
8724762   Schmid, Philipp                      
8632744   Schmölders, Stefan                      
1241120   Tillmanns, Andreas                      
1241117   Tillmanns, Frank                      
1260267   Gast: Schmoelders, Katja                      
  Unterschrift:

Summe: 

 
     . Mannschaft:   Suesterseel
Bastian Nr     Name Treffer

Ergebnis

1237458   Adams, Arnold                      
1237557   Lippertz, Josef                      
8704440   Louis, Friedel                      
8723778   Verheijen, Mathias                      
8752447   Verheijen, Nicole                      
1237634   Zillgens, Annemie                      
8700725   Zillgens, Arnold Günter                      
  Unterschrift:

Summe: 

 

Wenn Ihr die Namen der Mannschaftsmitglieder alle komplett eingetragen habt, könnt Ihr dieses vorgefertigte Formular drucken und dort die Ergebnisse der einzelnen Runden eintragen und an den Dekanats-Schießmeister schicken. Voraussetzung ist allerdings, dass alle Schützen von den Mannschaftsführern ordnungsgemäß erfasst wurden.