Dekanatsverband Gangelt - Selfkant e.V.

KK Hauptrunde 2022, 1. Bezirksklasse

Zum Drucken der Meldebögen klickt bitte auf den Link der Gastmannschaft in der jeweiligen Woche.

Freitag
29.04.2022
Suesterseel
 
Millen I
Schalbruch I
Wehr
Freitag
29.04.2022
Stahe I
 
Breberen I
Breberen IV
Freitag
29.04.2022
Kreuzrath I
 
Birgden I
Birgden II
Freitag
29.04.2022
Havert I
 
Tüddern I
Tüddern II
Freitag
06.05.2022
Birgden I
 
Birgden II
Havert I
Suesterseel
Freitag
06.05.2022
Breberen I
 
Breberen IV
Kreuzrath I
Freitag
06.05.2022
Wehr
 
Schalbruch I
Stahe I
Freitag
06.05.2022
Millen I
 
Tüddern I
Tüddern II
Freitag
13.05.2022
Suesterseel
 
Kreuzrath I
Tüddern I
Tüddern II
Freitag
13.05.2022
Wehr
 
Millen I
Stahe I
Freitag
13.05.2022
Birgden II
 
Birgden I
Schalbruch I
Donnerstag
12.05.2022
Havert I
 
Breberen I
Breberen IV
Freitag
20.05.2022
Suesterseel
 
Kreuzrath I
Millen I
Schalbruch I
Freitag
20.05.2022
Breberen IV
 
Breberen I
Stahe I
Freitag
20.05.2022
Havert I
 
Birgden I
Birgden II
Freitag
20.05.2022
Wehr
 
Tüddern II
Tüddern I
Freitag
27.05.2022
Suesterseel
 
Breberen I
Breberen IV
Freitag
27.05.2022
Stahe I
 
Tüddern I
Tüddern II
Schalbruch I
Freitag
27.05.2022
Birgden II
 
Birgden I
Havert I
Freitag
27.05.2022
Kreuzrath I
 
Millen I
Wehr
Freitag
03.06.2022
Kreuzrath I
 
Millen I
Schalbruch I
Freitag
03.06.2022
Suesterseel
 
Breberen I
Breberen IV
Freitag
03.06.2022
Havert I
 
Tüddern II
Tüddern I
Stahe I
Freitag
03.06.2022
Wehr
 
Birgden I
Birgden II
Donnerstag
09.06.2022
Kreuzrath I
 
Breberen IV
Breberen I
Donnerstag
09.06.2022
Birgden I
 
Birgden II
Suesterseel
Freitag
10.06.2022
Wehr
 
Tüddern I
Tüddern II
Freitag
10.06.2022
Havert I
 
Millen I
Stahe I
Schalbruch I
Freitag
17.06.2022
Birgden II
 
Birgden I
Millen I
Suesterseel
Freitag
17.06.2022
Breberen I
 
Breberen IV
Schalbruch I
Freitag
17.06.2022
Kreuzrath I
 
Tüddern I
Tüddern II
Freitag
17.06.2022
Stahe I
 
Wehr
Havert I
Freitag
24.06.2022
Birgden I
 
Stahe I

Es gelten die Bestimmungen der Sportordnung für das Kleinkaliberschießen im Dekanatsverband Gangelt-Selfkant.

Die unterstrichenen Mannschaften sind jeweils Gastgeber. Der Gastgeber sorgt dafür, dass die Ergebnisliste spätestens montags 18:00 Uhr nach dem Wettkampf beim Gruppenleiter vorliegt (Strafgeld bei Nichteinhalten: 10,- €).

ÜBERSENDUNG AUCH PER E-MAIL MÖGLICH! SONST PER FAX: 02454 9699782!

Gruppenleiter: Peter Gerlach, Schulstr. 12, 52538 Gangelt-Hastenrath; Tel.: 02454/2731; E-Mail: gerlach.ep@gmx.de .