Dekanatsverband Gangelt - Selfkant e.V.

KK Zwischenrunde 2022/23

Zum Drucken der Meldebögen klickt bitte auf den Link der Gastmannschaft in der jeweiligen Woche.

Freitag
14.10.2022
Tüddern II
 
Tüddern III
Isenbruch
Schalbruch
Freitag
14.10.2022
Birgden 1
 
Birgden 2
Stahe 1
Kreuzrath
Freitag
14.10.2022
Waldenrath 2
 
Waldenrath 3
Breberen 2
Breberen 3
Freitag
14.10.2022
Schierw'rath I
 
Schierw'rath II
Tüddern I
Tüddern IV
Freitag
14.10.2022
Breberen 1
 
Breberen 4
Havert 1
Freitag
14.10.2022
Millen I
 
Millen II
Höngen
Freitag
21.10.2022
Millen II
 
Millen I
Tüddern II
Tüddern III
Freitag
21.10.2022
Stahe 1
 
Kreuzrath
Birgden 1
Birgden 2
Freitag
21.10.2022
Waldenrath 3
 
Waldenrath 2
Breberen 2
Breberen 3
Freitag
21.10.2022
Tüddern I
 
Tüddern IV
Schierw'rath I
Schierw'rath II
Freitag
21.10.2022
Havert 1
 
Isenbruch
Höngen
Freitag
21.10.2022
Breberen 4
 
Breberen 1
Schalbruch
Freitag
28.10.2022
Kreuzrath
 
Tüddern II
Tüddern III
Schalbruch
Freitag
28.10.2022
Schierw'rath II
 
Schierw'rath I
Breberen 2
Breberen 3
Freitag
28.10.2022
Waldenrath 2
 
Waldenrath 3
Isenbruch
Höngen
Freitag
28.10.2022
Birgden 2
 
Birgden 1
Millen I
Millen II
Freitag
28.10.2022
Havert 1
 
Breberen 1
Breberen 4
Freitag
28.10.2022
Tüddern IV
 
Tüddern I
Stahe 1
Freitag
04.11.2022
Stahe 1
 
Breberen 2
Breberen 3
Höngen
Freitag
04.11.2022
Schierw'rath I
 
Schierw'rath II
Tüddern II
Tüddern III
Freitag
04.11.2022
Birgden 1
 
Birgden 2
Tüddern I
Tüddern IV
Freitag
04.11.2022
Waldenrath 3
 
Waldenrath 2
Isenbruch
Havert 1
Freitag
04.11.2022
Millen II
 
Millen I
Schalbruch
Freitag
04.11.2022
Kreuzrath
 
Breberen 4
Breberen 1
Freitag
11.11.2022
Stahe 1
 
Millen I
Millen II
Isenbruch
Freitag
11.11.2022
Breberen 1
 
Breberen 4
Tüddern II
Tüddern III
Freitag
11.11.2022
Havert 1
 
Breberen 2
Breberen 3
Kreuzrath
Freitag
11.11.2022
Tüddern I
 
Tüddern IV
Waldenrath 3
Waldenrath 2
Freitag
11.11.2022
Birgden 1
 
Birgden 2
Höngen
Freitag
11.11.2022
Schierw'rath II
 
Schierw'rath I
Schalbruch
Freitag
18.11.2022
Tüddern II
 
Tüddern III
Schierw'rath I
Schierw'rath II
Freitag
18.11.2022
Breberen 2
 
Breberen 3
Isenbruch
Schalbruch
Donnerstag
17.11.2022
Kreuzrath
 
Tüddern I
Tüddern IV
Höngen
Freitag
18.11.2022
Millen II
 
Millen I
Breberen 1
Breberen 4
Freitag
18.11.2022
Havert 1
 
Birgden 1
Birgden 2
Freitag
18.11.2022
Waldenrath 3
 
Waldenrath 2
Stahe 1
Donnerstag
24.11.2022
Birgden 1
 
Birgden 2
Breberen 2
Breberen 3
Donnerstag
24.11.2022
Schierw'rath I
 
Schierw'rath II
Millen II
Millen I
Mittwoch
23.11.2022
Kreuzrath
 
Tüddern II
Tüddern III
Stahe 1
Mittwoch
23.11.2022
Waldenrath 2
 
Waldenrath 3
Tüddern I
Tüddern IV
Dienstag
22.11.2022
Breberen 4
 
Breberen 1
Isenbruch
Freitag
25.11.2022
Havert 1
 
Schalbruch
Höngen
Freitag
02.12.2022
Millen I
 
Millen II
Breberen 2
Breberen 3
Freitag
02.12.2022
Stahe 1
 
Tüddern II
Tüddern III
Schalbruch
Freitag
02.12.2022
Schierw'rath II
 
Schierw'rath I
Breberen 1
Breberen 4
Freitag
02.12.2022
Kreuzrath
 
Waldenrath 3
Waldenrath 2
Havert 1
Freitag
02.12.2022
Birgden 2
 
Birgden 1
Isenbruch
Freitag
02.12.2022
Tüddern IV
 
Tüddern I
Höngen
Freitag
06.01.2023
Stahe 1
 
Birgden 1
Birgden 2
Isenbruch
Freitag
06.01.2023
Kreuzrath
 
Tüddern II
Tüddern III
Schalbruch
Freitag
06.01.2023
Breberen 1
 
Breberen 4
Schierw'rath I
Schierw'rath II
Freitag
06.01.2023
Waldenrath 3
 
Waldenrath 2
Breberen 2
Breberen 3
Freitag
06.01.2023
Havert 1
 
Tüddern IV
Tüddern I
Freitag
06.01.2023
Millen I
 
Millen II
Höngen
Freitag
13.01.2023
Birgden 1
 
Birgden 2
Millen I
Millen II
Freitag
13.01.2023
Schierw'rath I
 
Schierw'rath II
Isenbruch
Schalbruch
Freitag
13.01.2023
Stahe 1
 
Kreuzrath
Tüddern I
Tüddern IV
Freitag
13.01.2023
Tüddern II
 
Tüddern III
Waldenrath 3
Waldenrath 2
Freitag
13.01.2023
Havert 1
 
Breberen 1
Breberen 4
Freitag
13.01.2023
Breberen 3
 
Breberen 2
Höngen
Freitag
20.01.2023
Millen II
 
Millen I
Breberen 1
Breberen 4
Freitag
20.01.2023
Kreuzrath
 
Breberen 2
Breberen 3
Höngen
Mittwoch
18.01.2023
Waldenrath 3
 
Waldenrath 2
Tüddern II
Tüddern III
Mittwoch
18.01.2023
Tüddern I
 
Tüddern IV
Schierw'rath I
Schierw'rath II
Freitag
20.01.2023
Stahe 1
 
Isenbruch
Schalbruch
Freitag
20.01.2023
Havert 1
 
Birgden 1
Birgden 2
Freitag
27.01.2023
Birgden 1
 
Birgden 2
Breberen 2
Breberen 3
Freitag
27.01.2023
Breberen 1
 
Breberen 4
Tüddern I
Tüddern IV
Freitag
27.01.2023
Millen I
 
Millen II
Höngen
Schalbruch
Mittwoch
25.01.2023
Waldenrath 3
 
Waldenrath 2
Havert 1
Kreuzrath
Freitag
27.01.2023
Tüddern II
 
Tüddern III
Stahe 1
Mittwoch
25.01.2023
Schierw'rath I
 
Schierw'rath II
Isenbruch

Es gelten die Bestimmungen der Sportordnung für das Kleinkaliberschießen im Dekanatsverband Gangelt-Selfkant.

Die unterstrichenen Mannschaften sind jeweils Gastgeber. Der Gastgeber sorgt dafür, dass die Ergebnisliste spätestens montags 18:00 Uhr nach dem Wettkampf beim Gruppenleiter vorliegt (Strafgeld bei Nichteinhalten: 10,- €).

ÜBERSENDUNG AUCH PER E-MAIL MÖGLICH! SONST PER FAX: 02454 9699782!

Gruppenleiter: Peter Gerlach, Schulstr. 12, 52538 Gangelt-Hastenrath; Tel.: 02454/2731; E-Mail: gerlach.ep@gmx.de .