Dekanatsverband Gangelt - Selfkant e.V.

Dekanatsschießmeister: Peter Gerlach, Schulstr. 12, 52538 Gangelt Hastenrath, Tel.: 02454/2731
Stv. Dekanatsschießmeister: Karl-Heinz Welter, Lambertusstr. 5, 52538 Selfkant-Höngen, Tel.: 02456/4529
Stv. Dekanatsschießmeister: Heinz Ubachas, Lind 27, 52538 Selfkant-Havert Tel.02456/3901

KK Hauptrunde 2023, 2. Bezirksklasse

Zum Drucken der Meldebögen klickt bitte auf den Link der Gastmannschaft in der jeweiligen Woche.

Donnerstag
23.03.2023
Millen II
Höngen
Isenbruch
Stahe II
Waldenrath 1
Donnerstag
23.03.2023
Waldenrath 3
Waldenrath 2
Breberen II
Breberen III
Donnerstag
23.03.2023
Schierw'rath I
Schierw'rath II
Tüddern III
Tüddern IV
Donnerstag
23.03.2023
Freitag
31.03.2023
Waldenrath 2
Waldenrath 3
Höngen
Millen II
Isenbruch
Freitag
31.03.2023
Schierw'rath I
Schierw'rath II
Tüddern III
Tüddern IV
Donnerstag
30.03.2023
Stahe II
Waldenrath 1
Breberen II
Breberen III
Freitag
31.03.2023
Freitag
14.04.2023
Breberen II
Breberen III
Waldenrath 2
Waldenrath 3
Freitag
14.04.2023
Waldenrath 1
Millen II
Höngen
Freitag
14.04.2023
Tüddern III
Tüddern IV
Stahe II
Freitag
14.04.2023
Schierw'rath I
Schierw'rath II
Isenbruch
Freitag
21.04.2023
Schierw'rath I
Schierw'rath II
Breberen II
Breberen III
Freitag
21.04.2023
Waldenrath 2
Waldenrath 3
Isenbruch
Freitag
21.04.2023
Tüddern IV
Tüddern III
Millen II
Freitag
21.04.2023
Stahe II
Waldenrath 1
Höngen
Freitag
28.04.2023
Stahe II
Höngen
Tüddern III
Tüddern IV
Freitag
28.04.2023
Millen II
Waldenrath 2
Waldenrath 3
Freitag
28.04.2023
Waldenrath 1
Breberen II
Breberen III
Freitag
28.04.2023
Schierw'rath I
Schierw'rath II
Isenbruch
Freitag
05.05.2023
Breberen II
Breberen III
Millen II
Isenbruch
Stahe II
Donnerstag
04.05.2023
Schierw'rath I
Schierw'rath II
Waldenrath 1
Höngen
Freitag
05.05.2023
Waldenrath 2
Waldenrath 3
Tüddern III
Tüddern IV
Freitag
05.05.2023
Freitag
12.05.2023
Schierw'rath I
Schierw'rath II
Waldenrath 1
Höngen
Millen II
Freitag
12.05.2023
Tüddern III
Tüddern IV
Breberen II
Breberen III
Donnerstag
11.05.2023
Waldenrath 3
Waldenrath 2
Isenbruch
Stahe II
Freitag
12.05.2023
Freitag
19.05.2023
Stahe II
Waldenrath 1
Tüddern IV
Tüddern III
Freitag
19.05.2023
Millen II
Breberen II
Breberen III
Dienstag
16.05.2023
Schierw'rath I
Schierw'rath II
Isenbruch
Freitag
19.05.2023
Waldenrath 2
Waldenrath 3
Höngen
Freitag
26.05.2023
Stahe II
Breberen II
Breberen III
Isenbruch
Freitag
26.05.2023
Tüddern IV
Tüddern III
Waldenrath 1
Freitag
26.05.2023
Waldenrath 3
Waldenrath 2
Höngen
Freitag
26.05.2023
Schierw'rath I
Schierw'rath II
Millen II
Freitag
02.06.2023
Stahe II
Waldenrath 2
Waldenrath 3
Isenbruch
Freitag
02.06.2023
Waldenrath 1
Breberen II
Breberen III
Freitag
02.06.2023
Millen II
Tüddern III
Tüddern IV
Freitag
02.06.2023
Schierw'rath I
Schierw'rath II
Höngen
Freitag
09.06.2023
Breberen III
Breberen II
Tüddern III
Tüddern IV
Freitag
09.06.2023
Waldenrath 2
Waldenrath 3
Höngen
Donnerstag
08.06.2023
Schierw'rath I
Schierw'rath II
Isenbruch
Freitag
09.06.2023
Millen II
Waldenrath 1
Stahe II
Freitag
16.06.2023
Schierw'rath I
Schierw'rath II
Waldenrath 2
Waldenrath 3
Freitag
16.06.2023
Waldenrath 1
Breberen II
Breberen III
Freitag
16.06.2023
Stahe II
Tüddern III
Tüddern IV
Freitag
16.06.2023
Millen II
Isenbruch
Höngen

Es gelten die Bestimmungen der Sportordnung für das Kleinkaliberschießen im Dekanatsverband Gangelt-Selfkant.

Die unterstrichenen Mannschaften sind jeweils Gastgeber. Der Gastgeber sorgt dafür, dass die Ergebnisliste spätestens montags 18:00 Uhr nach dem Wettkampf beim Gruppenleiter vorliegt (Strafgeld bei Nichteinhalten: 10,- €).

ÜBERSENDUNG AUCH PER E-MAIL MÖGLICH! SONST PER FAX: 02454 9699782!

Gruppenleiter: Peter Gerlach, Schulstr. 12, 52538 Gangelt-Hastenrath; Tel.: 02454/2731; E-Mail: gerlach.ep@gmx.de