Dekanatsverband Gangelt - Selfkant e.V.

KK Zwischenrunde 2019/20

Zum Drucken der Meldebögen klickt bitte auf den Link der Gastmannschaft in der jeweiligen Woche.

Freitag
11.10.2019
Birgden 1
 
Birgden 2
Breberen III
Breberen IV
Freitag
11.10.2019
Breberen I
 
Breberen II
Havert 1
Havert 2
Freitag
11.10.2019
Hastenrath
 
Millen II
Straeten 1
Wehr
Freitag
11.10.2019
Hoengen I
 
Waldenrath 3
Kreuzrath I
Kreuzrath II
Freitag
11.10.2019
Stahe 1
 
Süsterseel
Schierw'rath 1
Schierw'rath 2
Freitag
11.10.2019
Millen I
 
Tüddern II
Tüddern III
Schalbruch I
Freitag
11.10.2019
Waldenrath 1
 
Waldenrath 2
Tüddern I
Tüddern IV
Freitag
08.11.2019
Breberen III
 
Breberen IV
Birgden 2
Birgden 1
Freitag
08.11.2019
Havert 1
 
Havert 2
Breberen I
Breberen II
Freitag
08.11.2019
Kreuzrath I
 
Kreuzrath II
Millen I
Stahe 1
Freitag
08.11.2019
Waldenrath 3
 
Tüddern II
Tüddern III
Süsterseel
Freitag
08.11.2019
Wehr
 
Hastenrath
Waldenrath 1
Waldenrath 2
Freitag
08.11.2019
Millen II
 
Hoengen I
Schalbruch I
Straeten 1
Freitag
08.11.2019
Tüddern I
 
Schierw'rath 1
Schierw'rath 2
Tüddern IV
Freitag
15.11.2019
Birgden 2
 
Birgden 1
Havert 1
Millen II
Freitag
15.11.2019
Breberen I
 
Breberen II
Tüddern II
Tüddern III
Freitag
15.11.2019
Kreuzrath II
 
Hastenrath
Süsterseel
Wehr
Freitag
15.11.2019
Waldenrath 1
 
Waldenrath 2
Tüddern I
Tüddern IV
Freitag
15.11.2019
Stahe 1
 
Breberen III
Breberen IV
Schalbruch I
Freitag
15.11.2019
Schierw'rath 2
 
Schierw'rath 1
Havert 2
Millen I
Freitag
15.11.2019
Hoengen I
 
Waldenrath 3
Kreuzrath I
Straeten 1
Freitag
22.11.2019
Hastenrath
 
Birgden 1
Birgden 2
Straeten 1
Freitag
22.11.2019
Havert 1
 
Waldenrath 1
Waldenrath 2
Stahe 1
Freitag
22.11.2019
Süsterseel
 
Schierw'rath 1
Schierw'rath 2
Schalbruch I
Freitag
22.11.2019
Tüddern I
 
Tüddern IV
Havert 2
Kreuzrath II
Freitag
22.11.2019
Wehr
 
Breberen I
Breberen II
Millen II
Freitag
22.11.2019
Millen I
 
Kreuzrath I
Hoengen I
Waldenrath 3
Freitag
22.11.2019
Breberen IV
 
Breberen III
Tüddern II
Tüddern III
Freitag
29.11.2019
Havert 2
 
Breberen I
Breberen II
Straeten 1
Freitag
29.11.2019
Hoengen I
 
Millen I
Tüddern II
Tüddern III
Freitag
29.11.2019
Schierw'rath 1
 
Schierw'rath 2
Havert 1
Hastenrath
Freitag
29.11.2019
Kreuzrath II
 
Kreuzrath I
Tüddern I
Tüddern IV
Freitag
29.11.2019
Wehr
 
Birgden 1
Birgden 2
Süsterseel
Freitag
29.11.2019
Waldenrath 3
 
Schalbruch I
Breberen III
Breberen IV
Freitag
29.11.2019
Millen II
 
Stahe 1
Waldenrath 1
Waldenrath 2
Freitag
10.01.2020
Birgden 1
 
Birgden 2
Havert 2
Straeten 1
Freitag
10.01.2020
Hastenrath
 
Havert 1
Tüddern II
Tüddern III
Freitag
10.01.2020
Tüddern I
 
Tüddern IV
Stahe 1
Waldenrath 3
Freitag
10.01.2020
Hoengen I
 
Süsterseel
Waldenrath 1
Waldenrath 2
Freitag
10.01.2020
Breberen I
 
Breberen II
Millen II
Wehr
Freitag
10.01.2020
Kreuzrath I
 
Kreuzrath II
Millen I
Schalbruch I
Freitag
10.01.2020
Schierw'rath 2
 
Schierw'rath 1
Breberen III
Breberen IV
Freitag
17.01.2020
Tüddern I
 
Tüddern IV
Straeten 1
Millen II
Freitag
17.01.2020
Birgden 2
 
Birgden 1
Tüddern II
Tüddern III
Freitag
17.01.2020
Stahe 1
 
Breberen III
Breberen IV
Millen I
Freitag
17.01.2020
Havert 1
 
Schierw'rath 1
Schierw'rath 2
Waldenrath 3
Freitag
17.01.2020
Wehr
 
Hoengen I
Kreuzrath II
Schalbruch I
Freitag
17.01.2020
Süsterseel
 
Breberen I
Breberen II
Havert 2
Freitag
17.01.2020
Hastenrath
 
Kreuzrath I
Waldenrath 1
Waldenrath 2
Freitag
24.01.2020
Breberen III
 
Breberen IV
Schierw'rath 1
Schierw'rath 2
Freitag
24.01.2020
Stahe 1
 
Kreuzrath II
Tüddern II
Tüddern III
Freitag
24.01.2020
Tüddern IV
 
Tüddern I
Hastenrath
Kreuzrath I
Freitag
24.01.2020
Süsterseel
 
Havert 1
Millen II
Havert 2
Freitag
24.01.2020
Millen I
 
Breberen I
Breberen II
Waldenrath 3
Freitag
24.01.2020
Waldenrath 1
 
Waldenrath 2
Hoengen I
Wehr
Freitag
24.01.2020
Birgden 1
 
Birgden 2
Straeten 1
Schalbruch I
Freitag
31.01.2020
Havert 2
 
Birgden 1
Birgden 2
Schalbruch I
Freitag
31.01.2020
Hastenrath
 
Millen I
Tüddern I
Tüddern IV
Freitag
31.01.2020
Tüddern III
 
Tüddern II
Breberen I
Breberen II
Freitag
31.01.2020
Hoengen I
 
Breberen III
Breberen IV
Süsterseel
Freitag
31.01.2020
Kreuzrath I
 
Waldenrath 1
Waldenrath 2
Stahe 1
Freitag
31.01.2020
Wehr
 
Kreuzrath II
Straeten 1
Waldenrath 3
Freitag
31.01.2020
Millen II
 
Schierw'rath 1
Schierw'rath 2
Havert 1
Freitag
07.02.2020
Breberen IV
 
Breberen III
Tüddern I
Tüddern IV
Freitag
07.02.2020
Süsterseel
 
Birgden 1
Birgden 2
Hastenrath
Freitag
07.02.2020
Stahe 1
 
Waldenrath 1
Waldenrath 2
Millen II
Freitag
07.02.2020
Tüddern II
 
Tüddern III
Havert 1
Havert 2
Freitag
07.02.2020
Waldenrath 3
 
Kreuzrath I
Kreuzrath II
Wehr
Freitag
07.02.2020
Hoengen I
 
Millen I
Breberen I
Breberen II
Freitag
07.02.2020
Schierw'rath 1
 
Schierw'rath 2
Straeten 1
Schalbruch I
Freitag
14.02.2020
Birgden 1
 
Birgden 2
Havert 1
Wehr
Freitag
14.02.2020
Stahe 1
 
Kreuzrath I
Tüddern II
Tüddern III
Freitag
14.02.2020
Hastenrath
 
Breberen I
Breberen II
Waldenrath 3
Freitag
14.02.2020
Süsterseel
 
Tüddern I
Tüddern IV
Kreuzrath II
Freitag
14.02.2020
Millen I
 
Havert 2
Breberen III
Breberen IV
Freitag
14.02.2020
Waldenrath 2
 
Waldenrath 1
Schalbruch I
Straeten 1
Freitag
14.02.2020
Schierw'rath 2
 
Schierw'rath 1
Hoengen I
Millen II
Freitag
21.02.2020
Havert 1
 
Havert 2
Breberen III
Breberen IV
Freitag
21.02.2020
Tüddern I
 
Tüddern IV
Birgden 1
Birgden 2
Freitag
21.02.2020
Schierw'rath 1
 
Schierw'rath 2
Breberen I
Breberen II
Freitag
21.02.2020
Süsterseel
 
Waldenrath 1
Waldenrath 2
Millen I
Freitag
21.02.2020
Wehr
 
Tüddern II
Tüddern III
Millen II
Freitag
21.02.2020
Stahe 1
 
Hoengen I
Schalbruch I
Straeten 1
Freitag
21.02.2020
Kreuzrath I
 
Kreuzrath II
Waldenrath 3
Hastenrath

Es gelten die Bestimmungen der Sportordnung für das Kleinkaliberschießen im Dekanatsverband Gangelt-Selfkant.

Die unterstrichenen Mannschaften sind jeweils Gastgeber. Der Gastgeber sorgt dafür, dass die Ergebnisliste spätestens montags 18:00 Uhr nach dem Wettkampf beim Gruppenleiter vorliegt (Strafgeld bei Nichteinhalten: 10,- €).

ÜBERSENDUNG AUCH PER E-MAIL MÖGLICH! SONST PER FAX: 02454 9699782!

Gruppenleiter: Peter Gerlach, Schulstr. 12, 52538 Gangelt-Hastenrath; Tel.: 02454/2731; E-Mail: gerlach.ep@gmx.de .